暖暖视频免费观看视频日本

<video id="7tjpj"></video>
<delect id="7tjpj"></delect>
<dl id="7tjpj"></dl><address id="7tjpj"><video id="7tjpj"></video></address>
<dl id="7tjpj"></dl>
<dl id="7tjpj"></dl>
<dl id="7tjpj"><output id="7tjpj"></output></dl><video id="7tjpj"></video>
<output id="7tjpj"><delect id="7tjpj"></delect></output>
<dl id="7tjpj"></dl>
<output id="7tjpj"></output>
<dl id="7tjpj"></dl>
<dl id="7tjpj"><output id="7tjpj"></output></dl>
<dl id="7tjpj"></dl>
<dl id="7tjpj"><delect id="7tjpj"><font id="7tjpj"></font></delect></dl>
<video id="7tjpj"><output id="7tjpj"></output></video><dl id="7tjpj"><output id="7tjpj"><font id="7tjpj"></font></output></dl><video id="7tjpj"></video><video id="7tjpj"></video>
<dl id="7tjpj"><output id="7tjpj"><font id="7tjpj"></font></output></dl>
<dl id="7tjpj"></dl>
<dl id="7tjpj"><delect id="7tjpj"></delect></dl>
<output id="7tjpj"><output id="7tjpj"><delect id="7tjpj"></delect></output></output>
<output id="7tjpj"><delect id="7tjpj"></delect></output>

俱樂部新聞

王磊國際擊劍俱樂部 > 新聞資訊 > 俱樂部新聞 >

2015“靜安論劍”決賽時刻表 16、17日

5月16日賽程
時間 組別 對戰選手 獲勝方
10:00 女子重劍零基礎兒童乙組 王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                        李怡琳 VS 華晟妍
 
10:10 男子佩劍零基礎兒童乙組
    上大附中實驗學校 VS 上大附中實驗學校
                        詹恒之 VS 岑銳
 
10:20 男子重劍零基礎兒童乙組
                    和衷小學 VS 和衷小學
                        吳可卿 VS 張恒偉
 
10:30 女子花劍半專業青少年組
        盛力瑛材俱樂部 VS 寶山少體校
                 Renee Wu VS 周倩
 
10:40 男子佩劍半專業青少年組
        寶山少體校一隊 VS 寶山少體校二隊
                        張軒暉 VS 蔡宗明
 
11:00 男子花劍半專業青少年組
                寶山少體校 VS 寶山少體校
                        劉駿濤 VS 張林
 
11:10 男子佩劍半專業成人組
王磊國際擊劍俱樂部 VS 亮劍國際擊劍俱樂部
                        董星辰 VS 黃毅駿
 
11:20 女子重劍半專業成人組
王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                        樓燕華 VS 張競雄
 
11:30 男子重劍半專業成人組
    亮劍國際擊劍俱樂 VS 個人
                        王小濤 VS 季文亮
 
11:40 男子花劍半專業成人組
王磊國際擊劍俱樂部 VS 尼米茲俱樂部
        Aik Feng YENG VS 李季
 
11:50 女子重劍成人白領組
王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                        俞映麗 VS 蔣平
 
12:00 團體(學校大聯盟組)
 
   
12:30 團體(企事業白領男子重劍團體組)
 
   
13:00 團體(男子花劍半專業成人團體組)
 
   
13:30 團體(男子佩劍半專業成人團體組)
 
   
14:00 頒獎
 
   
 
國際花劍比賽
19:30 男子重劍半專業青少年組           
               浦東門小學VS青浦東門小學學
                           李威 VS 沈懿銘
          
19:50 女子重劍半專業兒童甲組          
閔行羅陽青少年體育VS青浦東門小學
                       張佳怡 VS 譚赟鈺
 
20:10 男子重劍半專業兒童甲組
            青浦東門小學VS青浦東門小學
                       傅文杰 VS 董驍
 
20:30 女子重劍半專業兒童乙組
            青浦東門小學VS青浦東門小學
                       蔣英姿 VS 朱樂怡
 
20:50 男子重劍半專業兒童乙組
           青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                       瞿樹翊 VS 楊宇
 


5月17日賽程
時間 組別 對戰選手 獲勝方
10:00 兒童女子佩劍甲組(半專業)         
      青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                  魏嘉怡 VS 馬曹倩
 
10:10 兒童男子佩劍甲組(半專業)
      青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                  王宇浩 VS 潘煜陽
 
1020 兒童男子佩劍乙組(半專業)
              愛國小學 VS 青浦東門小學
                  薛爍朧 VS 楊堯天
 
10:30 兒童女子花劍乙組(半專業)
  盛力瑛材俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                 Eiry Du VS 陳雨怡
 
10:40 兒童男子花劍乙組(半專業)
  盛力瑛材俱樂部 VS 青浦東門小學
Joseph Glasson VS鄔邱豪
 
10:50 兒童女子花劍甲組(半專業)
          寶山少體校 VS 寶山少體校
                  徐奕文 VS 顧盈盈
 
11:00 兒童男子花劍甲組(半專業)
  盛力瑛材俱樂部 VS 盛力瑛材俱樂部
        William Tao VS Nathan Morris-Dav
 
11:30 頒獎
 
 
 
12:00 團體(青少年男子佩劍半專業團體組)
 
 
 
12:30 團體(成人男子重劍半專業團體組)
 
    
 
13:00 團體(青少年男子花劍半專業團體組)
 
 
 
13:30 團體(成人女子重劍半專業團體組)
 
 
 
14:30 頒獎