暖暖视频免费观看视频日本

                                                    俱樂部新聞

                                                    王磊國際擊劍俱樂部 > 新聞資訊 > 俱樂部新聞 >

                                                    2016年上海市市民運動會擊劍比賽時間安排


                                                    2016年上海市市民運動會擊劍比賽時間安排
                                                    5月28日  個人賽
                                                    一樓重劍
                                                    08:30 男重U10個人小組循環賽
                                                    男重U12個人小組循環賽
                                                    09:30 男重U14個人小組循環賽
                                                    男重19+個人小組循環賽
                                                    男重40+個人小組循環賽
                                                    10:00 男重U10個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    男重U12個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    10:30 男重U14個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    男重19+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    男重40+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    13:00 女重U10個人小組循環賽
                                                    女重U12個人小組循環賽
                                                    女重19+個人小組循環賽
                                                    13:30 女重U14個人小組循環賽
                                                    13:40 女重U10、U12、19+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    14:10 女重U14個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    二樓佩劍
                                                    08:30 男佩U10個人小組循環賽
                                                    男佩U14個人小組循環賽
                                                    09:00 男佩U12個人小組循環賽
                                                    男佩19+個人小組循環賽
                                                    10:00 男佩U10、U14個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    10:30 男佩U12、19+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    13:00 女佩U10、U12、U14個人小組循環賽
                                                    13:30 女佩U10、U12、U14個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    四樓花劍
                                                    08:30 男花U10、19+個人小組循環賽
                                                    09:30 男花U12、U14、40+個人小組循環賽
                                                    10:30 男花U10、19+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    11:00 男花U12、U14、40+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    13:00 女花U10、U12、U14、19+個人小組循環賽
                                                    14:00 女花U10、U12、U14、19+個人單敗淘汰賽至決賽
                                                    5月29日  團體賽
                                                    10:00 男花U10團體8表淘汰賽
                                                    男花19+團體8表淘汰賽
                                                    男花U12團體8表淘汰賽
                                                    11:00 男重U10團體半決賽
                                                    男重19+團體8表淘汰賽
                                                    13:00 女花U10團體小組循環賽
                                                    13:30 男重19+半決賽
                                                    男佩19+半決賽